700 000 €
2258 €/m²
Property 66155 photo 1
Property 66155 photo 2
Property 66155 photo 3
Property 66155 photo 4
Property 66155 photo 5
Property 66155 photo 6
Property 66155 photo 7
Property 66155 photo 8
Property 66155 photo 9
Property 66155 photo 10
Property 66155 photo 11
Property 66155 photo 12
Property 66155 photo 13
Property 66155 photo 14
Property 66155 photo 15
Property 66155 photo 16
Property 66155 photo 17

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 1980
  • Количество комнат: 10
  • Тип отопления: дизель
  • Энергетический класс: Ожидается получение сертификата энергоэффективности (EPC)
  • Уровней: 3
  • Ванные: 4
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Доступ
  • Доступ для людей с особыми возможностями
  • Двойное остекление

Описание

Продается здание площадью 310 кв.м в пригороде города Салоники. здание расположен на 3уровнях. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 кухонь, 2 душевых комнат. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Здание имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Расположение