Property 66144 photo 1
Property 66144 photo 2
Property 66144 photo 3
Property 66144 photo 4
Property 66144 photo 5
Property 66144 photo 6
Property 66144 photo 7
Property 66144 photo 8
Property 66144 photo 9
Property 66144 photo 10
Property 66144 photo 11
Property 66144 photo 12
Property 66144 photo 13
Property 66144 photo 14
Property 66144 photo 15
Property 66144 photo 16
Property 66144 photo 17
Property 66144 photo 18
Property 66144 photo 19
Property 66144 photo 20

Детали

  • Год постройки: 1954
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: D
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Kладовая
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть кондиционер. В здании нет лифта.

Продажа
240 000 € 3934 €/m²
  • Код объекта 62278
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 2
Продажа
279 000 € 3321 €/m²
  • Код объекта 62449
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
215 000 € 3524 €/m²
  • Код объекта 62453
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
360 000 € 4235 €/m²
  • Код объекта 62663
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
225 000 € 1800 €/m²
  • Код объекта 62767
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 3
Продажа
215 000 € 3257 €/m²
  • Код объекта 62892
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
220 000 € 4000 €/m²
  • Код объекта 62913
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
285 000 € 3653 €/m²
  • Код объекта 63264
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 5
Продажа
285 000 € 275 000 € 3437 €/m²
  • Код объекта 63865
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 4629 €/m²
  • Код объекта 63905
  • Площадь 54 m²
  • Расстояние до моря 800 m

Подписка на рассылку