По запросу
Property 66140 photo 1
Property 66140 photo 2
Property 66140 photo 3
Property 66140 photo 4
Property 66140 photo 5
Property 66140 photo 6
Property 66140 photo 7

Детали

  • Год постройки: 1970
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: другой
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Услуги

  • Паркинг
  • Доступ

Описание

Продается ветхое жилье, 1-этажный коттедж площадью 70 кв.м в Салониках. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Продажа
80 000 € 1230 €/m²
  • Код объекта 59578
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 2
Продажа
600 000 € 2608 €/m²
  • Код объекта 59960
  • Площадь 230 m²
  • Комнат 8
Продажа
500 000 € 1204 €/m²
  • Код объекта 60209
  • Площадь 415 m²
  • Комнат 5
Продажа
255 000 € 3187 €/m²
  • Код объекта 62119
  • Площадь 80 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Инвестиции Продажа
470 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 62412
  • Площадь 235 m²
  • Комнат 4
Продажа
132 000 € 2030 €/m²
  • Код объекта 62776
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 967 €/m²
  • Код объекта 63101
  • Площадь 310 m²
  • Комнат 4
Продажа
82 000 € 1051 €/m²
  • Код объекта 64819
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
155 000 € 2066 €/m²
  • Код объекта 65171
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Аренда
от 1 450 € /в месяц 5 €/m²
  • Код объекта 65597
  • Площадь 270 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку