69 000 €
986 €/m²
Property 66132 photo 1
Property 66132 photo 2
Property 66132 photo 3
Property 66132 photo 4
Property 66132 photo 5
Property 66132 photo 6
Property 66132 photo 7
Property 66132 photo 8
Property 66132 photo 9
Property 66132 photo 10
Property 66132 photo 11
Property 66132 photo 12
Property 66132 photo 13
Property 66132 photo 14
Property 66132 photo 15
Property 66132 photo 16

Детали

  • Год постройки: 1978
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: другой
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 8 км

Услуги

  • Паркинг
  • Доступ
  • Курортная недвижимость

Описание

Продается ветхое жилье, 1-этажный коттедж площадью 70 кв.м в пригороде города Салоники. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море.К недвижимости относится парковочное место, сад.

Расположение