Продается таунхаус площадью 250 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.
-----------------------------------------------------------------------
ПРОДАЁТСЯ МЕЗОНЕТ 250 кв.м. – КАПАНДРИТИ (Айи-Анаргири)
В отличном месте в районе Капандрити, Айи-Анаргири, продаётся мезонет площадью 250 кв.м., построенный в 2004 году, на участке 10 250 кв.м. с панорамным видом на море и горы.
Недвижимость расположена на высоте около 350 метров, в тихом и зелёном районе, обеспечивая уединение и комфорт. До моря примерно 3,6 км, до аэропорта Афин – 48 км.
Характеристики:
Идеально для постоянного проживания, отдыха или инвестиций.