Продажа - Земельный участок 5000 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Панорама Oikismos Makedonia
1 300 000 €
260 €/m²
Property 66085 photo 1
Property 66085 photo 2
Property 66085 photo 3
Property 66085 photo 4
Property 66085 photo 5
Property 66085 photo 6
Property 66085 photo 7
Property 66085 photo 8
Property 66085 photo 9
Property 66085 photo 10
Property 66085 photo 11
Property 66085 photo 12

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Описание

Основные характеристики земельного участка:

  • Вид: Панорамный вид на залив Термаикос и город Салоники
  • Расположение: Тихий престижный жилой район с виллами и частными домами
  • Оливковая роща: На участке расположены 50 плодоносящих оливковых деревьев, создающих атмосферу Средиземноморья
  • Застройка: Участок подходит для строительства и имеет статус под застройку

Расположение