Property 66064 photo 1
Property 66064 photo 2
Property 66064 photo 3
Property 66064 photo 4
Property 66064 photo 5
Property 66064 photo 6
Property 66064 photo 7
Property 66064 photo 8
Property 66064 photo 9
Property 66064 photo 10
Property 66064 photo 11
Property 66064 photo 12

Детали

  • Количество комнат: 3
  • Энергетический класс: Ожидается получение сертификата энергоэффективности (EPC)
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Услуги

  • Kладовая
  • Нуждается в ремонте

Описание

Продается квартира площадью 91 кв.м в Салониках. Квартира расположена на цокольном этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одной кладовой.

Продажа
73 000 € 1825 €/m²
  • Код объекта 62458
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
66 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 62478
  • Площадь 33 m²
  • Комнат 1
Продажа
50 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 62502
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
65 000 € 1911 €/m²
  • Код объекта 62505
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 2
Продажа
85 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 63377
  • Площадь 25 m²
  • Комнат 1
Продажа
83 000 € 1660 €/m²
  • Код объекта 63520
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 3
Продажа
64 000 € 2206 €/m²
  • Код объекта 63795
  • Площадь 29 m²
  • Комнат 1
Продажа
78 000 € 2108 €/m²
  • Код объекта 64151
  • Площадь 37 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку