Property 66045 photo 1
Property 66045 photo 2
Property 66045 photo 3
Property 66045 photo 4
Property 66045 photo 5
Property 66045 photo 6
Property 66045 photo 7
Property 66045 photo 8
Property 66045 photo 9
Property 66045 photo 10
Property 66045 photo 11
Property 66045 photo 12
Property 66045 photo 13
Property 66045 photo 14
Property 66045 photo 15
Property 66045 photo 16

Детали

  • Количество этажей в здании: 9
  • Год постройки: 1966
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Энергетический класс: D
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 550 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 115 кв.м в Салониках. Квартира расположена на восьмом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
405 000 € 2700 €/m²
  • Код объекта 41514
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 4
Продажа
450 000 € 2812 €/m²
  • Код объекта 43058
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 2
Продажа
410 000 € 2808 €/m²
  • Код объекта 51445
  • Площадь 146 m²
  • Комнат 5
Продажа
450 000 € 3750 €/m²
  • Код объекта 58920
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
395 000 € 3291 €/m²
  • Код объекта 58921
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
395 000 € 3160 €/m²
  • Код объекта 59229
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4
Продажа
440 000 € 4731 €/m²
  • Код объекта 61420
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 3
Продажа
430 000 € 5119 €/m²
  • Код объекта 61615
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
410 000 € 5061 €/m²
  • Код объекта 63896
  • Площадь 81 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Эксклюзив Продажа
440 000 € 3520 €/m²
  • Код объекта 65699
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку