Продажа - Земельный участок 5910 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Термаикос Перая
55 000 €
9 €/m²
Property 66043 photo 1
Property 66043 photo 2
Property 66043 photo 3
Property 66043 photo 4
Property 66043 photo 5

Детали

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 5910 кв.м. в пригороде города Салоники. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество.

Местоположение: Ано Перея, на провинциальной дороге в сторону Эпаноми.

Продажа
80 000 € 65 000 € 123 €/m²
  • Код объекта 46081
  • Площадь 527 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
70 000 € 233 €/m²
  • Код объекта 49427
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
80 000 € 65 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 50326
  • Площадь 4200 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
75 000 € 9 €/m²
  • Код объекта 51737
  • Площадь 8200 m²
  • Расстояние до моря 23000 m
Продажа
80 000 € 9 €/m²
  • Код объекта 51738
  • Площадь 8730 m²
  • Расстояние до моря 28000 m
Продажа
55 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 52284
  • Площадь 4200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
78 000 € 2 €/m²
  • Код объекта 54347
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
60 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 56221
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
68 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 56500
  • Площадь 5300 m²
  • Расстояние до моря 17000 m
Продажа
55 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 56877
  • Площадь 1214 m²
  • Расстояние до моря 1200 m

Подписка на рассылку