2 500 000 €
2273 €/m²
Property 66004 photo 1
Property 66004 photo 2
Property 66004 photo 3
Property 66004 photo 4
Property 66004 photo 5
Property 66004 photo 6
Property 66004 photo 7
Property 66004 photo 8
Property 66004 photo 9
Property 66004 photo 10

Детали

  • Год постройки: 2001
  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 35 км

Услуги

  • Лифт
  • Golden Visa

Описание

--------------------------------------------

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ GOLDEN VISA

Реконструкция коммерческого здания | Никея, Афины

Стратегическое расположение – развивающийся западный коридор Афин

Исключительная инвестиционная возможность по перепрофилированию объекта в Никея — одном из наиболее динамично развивающихся жилых районов западных Афин, предлагающем отличную транспортную доступность, высокий спрос на аренду и растущую активность в сфере реконструкции и городского развития.

Ключевое расположение

  • 750 м от станции метро Nikaia (Линия 3)
  • 900 м от площади Korydallos
  • Прямой доступ на метро до Международного аэропорта Афин
  • Быстрое сообщение с Портом Пирей
  • В окружении магазинов, кафе, школ, аптек и объектов повседневной инфраструктуры

Объект расположен в стратегически выгодной городской локации с устойчивым спросом на жильё и растущим интересом со стороны инвесторов, чему способствуют расширение метро и программы городской реновации.

Обзор объекта

Характеристики здания

ХарактеристикаДетали
Тип недвижимостиКоммерческое здание
Общая площадь1 100 кв.м
КонфигурацияПодземный уровень + входной этаж + 3 этажа
Инвестиционная стратегияПеревод в жилой формат
Соответствие Golden VisaПодходит для квалифицируемой реконструкции

Потенциал планировки

Здание предлагает гибкую планировку, подходящую для жилой реконструкции, создания boutique apartments, сервисных резиденций или объектов долгосрочной аренды.

Ключевым преимуществом объекта является подземный уровень с прямым выходом во внутренний двор, обеспечивающий естественное освещение и возможность отдельного входа, что делает его подходящим для преобразования в жилые помещения и увеличивает полезную жилую площадь.

Преимущества расположения и образа жизни

Станция метро Nikaia – 750 м

Близость к Линии 3 метро значительно повышает:

  • Привлекательность для проживания
  • Спрос на аренду
  • Потенциал долгосрочного роста стоимости актива
  • Доступность центра Афин, аэропорта и Пирея

Площадь Korydallos – 900 м

Объект находится в пешей доступности от одного из самых активных районных центров западных Афин.

Преимущества района

  • Развитая инфраструктура кафе и ресторанов
  • Удобство ежедневных покупок и услуг
  • Комфортная городская среда для пешеходов
  • Сильная жилая и общественная атмосфера
  • Стабильный спрос на жильё, поддерживаемый транспортной доступностью и местной инфраструктурой

Площадь Korydallos выступает важным социальным и коммерческим центром района, повышая привлекательность объекта для будущих жителей и арендаторов.

Рыночное позиционирование и потенциал роста стоимости

Окружающий жилой рынок демонстрирует устойчивые ценовые показатели, особенно для объектов, расположенных рядом с инфраструктурой метро.

Продажа
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 24422
  • Площадь 2800 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
3 600 000 € 5806 €/m²
  • Код объекта 31871
  • Площадь 620 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
3 000 000 € 9375 €/m²
  • Код объекта 32637
  • Площадь 320 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Код объекта 34201
  • Площадь 935 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Код объекта 38460
  • Площадь 716 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Код объекта 40581
  • Площадь 980 m²
  • Расстояние до моря 7700 m
Инвестиции Продажа
3 500 000 € 4748 €/m²
  • Код объекта 41172
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 17000 m
Продажа
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Код объекта 43955
  • Площадь 1956 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Код объекта 45087
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку