250 000 €
7143 €/m²
Property 65919 photo 1
Property 65919 photo 2
Property 65919 photo 3
Property 65919 photo 4
Property 65919 photo 5
Property 65919 photo 6

Детали

  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 9200 м
  • Расстояние до аэропорта: 24 км

Услуги

  • Двойное остекление
  • Golden Visa

Описание

Продается квартира площадью 35 кв.м в Афинах. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью.

---------------------------------------------------------------

В развивающемся районе Ано Кипсели, в тихом и приятном окружении, предлагается элегантная квартира на первом этаже площадью 35 кв.м., идеально подходящая как для проживания, так и для инвестиций.

Объект расположен в отличном месте рядом с супермаркетом AB, а в ближайшем будущем в нескольких метрах откроется новая станция метро, что значительно повысит его инвестиционную привлекательность.

Первый этаж:

Квартира имеет продуманную открытую планировку, обеспечивающую комфорт и функциональность. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, готова к немедленному заселению или сдаче в аренду. Оснащена электрическим отоплением с кондиционером (A/C), а также электрическим бойлером для горячей воды.

Полная реновация завершена в 2026 году, придавая объекту современный стиль с акцентом на практичность и эстетику.

Расстояние до моря составляет около 9,2 км, а до международного аэропорта Афин — 24 км.

Отличный инвестиционный вариант, соответствующий требованиям программы Golden Visa по цене 250 000€.