Property 65001 photo 1
Property 65001 photo 2
Property 65001 photo 3
Property 65001 photo 4
Property 65001 photo 5
Property 65001 photo 6
Property 65001 photo 7
Property 65001 photo 8

Детали

  • Этаж: 3 этаж
  • Год постройки: 1965
  • Год ремонта: 2025
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 8500 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 102 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт.

------------------------------------------

Полностью отремонтированная квартира 102 м² в Афинах (район Детской больницы)

Продается светлая и просторная квартира площадью 102 м², расположенная на 2-м этаже ухоженного дома, в престижном районе рядом с Детской больницей Афин. Дом построен в 1965 году, капитальный ремонт квартиры выполнен в 2025 году с использованием современных материалов.

Квартира включает просторную гостиную с современным потолочным освещением и большими балконными дверями, отдельную кухню, две комфортные спальни, одну ванную комнату и дополнительный WC. Деревянные полы придают интерьеру уют и элегантность.

Имеется автономное отопление на природном газе, кондиционирование, солнечный водонагреватель и энергетический класс B, что обеспечивает комфорт и экономию энергии.

Отличный вариант для семьи или инвестиции в тихом и удобном районе с развитой инфраструктурой

Продажа
310 000 € 2818 €/m²
  • Код объекта 63668
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
310 000 € 7380 €/m²
  • Код объекта 63911
  • Площадь 42 m²
  • Комнат 2
Продажа
290 000 € 3625 €/m²
  • Код объекта 62867
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
290 000 € 3411 €/m²
  • Код объекта 65145
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
294 000 € 6000 €/m²
  • Код объекта 65766
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2
Продажа
310 000 € 2561 €/m²
  • Код объекта 62253
  • Площадь 121 m²
  • Комнат 4
Продажа
305 000 € 6489 €/m²
  • Код объекта 64722
  • Площадь 47 m²
  • Комнат 2
Продажа
315 000 € 4200 €/m²
  • Код объекта 65578
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
340 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 65001
  • Площадь 102 m²
  • Комнат 3
Продажа
350 000 € 4216 €/m²
  • Код объекта 65229
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку