Property 65844 photo 1
Property 65844 photo 2
Property 65844 photo 3
Property 65844 photo 4
Property 65844 photo 5
Property 65844 photo 6
Property 65844 photo 7
Property 65844 photo 8
Property 65844 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 1957
  • Год ремонта: 2010
  • Количество комнат: 6
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Уровней: 4
  • Ванные: 3
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 3

Услуги

  • Камин
  • Двойное остекление

Описание

Продается здание площадью 419 кв.м в Афинах. здание расположен на 4уровнях. Цокольный этаж состоит из Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Мансардный этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты, одного офиса. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть камин, отопление.

Жилое здание 419,20 кв.м. – Гази, Афины

Продаётся отдельно стоящее жилое здание площадью 419,20 кв.м., на участке 369,02 кв.м., в районе Гази.

🏢 🔹 Структура

• Подвал: 119,95 кв.м.

• Первый этаж: 110,71 кв.м.

• 2 этаж: 113,01 кв.м.

• Верхний уровень: 34,86 кв.м.

• Вспомогательное здание: 40,67 кв.м.

🛏 🔹 Общие характеристики

• 6 спален

• 4 ванных / WC

• 3 уровня

• Участок: 369,02 кв.м.

• Построено в 1957

• Ремонт: 2010

• Энергокласс: H

⚙️ 🔹 Возможности

• Многофункциональное использование

• Подходит для инвестиций

• Возможность реконструкции

📍 🔹 Локация

• 100 м от ул. Пирей

• 200 м от проспекта Константинуполеос

🎯 🔹 Подходит для

• Инвестиций

• Отельного бизнеса

• Жилой застройки

БАНКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Размер комиссионного вознаграждения может отличаться.

Перед показом просим уточнить информацию у наших представителей.

Продажа
800 000 € 1156 €/m²
  • Код объекта 33981
  • Площадь 692 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
850 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 61606
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
850 000 € 1057 €/m²
  • Код объекта 4943
  • Площадь 804 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
700 000 € 979 €/m²
  • Код объекта 39752
  • Площадь 715 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
890 000 € 1207 €/m²
  • Код объекта 20539
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
650 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 47810
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
650 000 € 1166 €/m²
  • Код объекта 37660
  • Площадь 557 m²
  • Расстояние до моря 8300 m
Продажа
700 000 € 1400 €/m²
  • Код объекта 37149
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Код объекта 11618
  • Площадь 337 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
800 000 € 1600 €/m²
  • Код объекта 54626
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку