Property 65825 photo 1
Property 65825 photo 2
Property 65825 photo 3
Property 65825 photo 4
Property 65825 photo 5
Property 65825 photo 6
Property 65825 photo 7
Property 65825 photo 8
Property 65825 photo 9
Property 65825 photo 10
Property 65825 photo 11
Property 65825 photo 12
Property 65825 photo 13
Property 65825 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 6
  • Год постройки: 1956
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 1
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ для людей с особыми возможностями
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 23 кв.м в Салониках. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
143 000 € 2344 €/m²
  • Код объекта 64950
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
125 000 € 1785 €/m²
  • Код объекта 64966
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
140 000 € 3888 €/m²
  • Код объекта 65006
  • Площадь 36 m²
  • Комнат 2
Продажа
148 000 € 2276 €/m²
  • Код объекта 65018
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 2
Продажа
160 000 € 2285 €/m²
  • Код объекта 65023
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
134 000 € 2436 €/m²
  • Код объекта 65275
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
102 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 65281
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1

Подписка на рассылку