Property 65797 photo 1
Property 65797 photo 2
Property 65797 photo 3
Property 65797 photo 4
Property 65797 photo 5
Property 65797 photo 6
Property 65797 photo 7
Property 65797 photo 8
Property 65797 photo 9
Property 65797 photo 10
Property 65797 photo 11
Property 65797 photo 12
Property 65797 photo 13
Property 65797 photo 14
Property 65797 photo 15

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2015
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: E
  • Уровней: 2
  • Ванные: 3
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Услуги

  • Камин
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Продается таунхаус площадью 125 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. К недвижимости относится сад.

----------------------------------------------------------------------

Мезонет 125 кв.м. у моря – Саронида

Продаётся уютный мезонет площадью 125 кв.м., расположенный всего в 100 метрах от моря в центре Сарониды. Объект сочетает комфорт прибрежной жизни и удобный доступ к инфраструктуре.

Планировка

Первый уровень:

  • Гостиная с кухней и камином
  • 1 спальня
  • 1 санузел с душем
  • Выход в частный сад 55 кв.м.

Второй уровень:

  • 2 спальни (обе Master)
  • 1 ванная комната
  • 1 санузел с душем
  • Просторный балкон с видом на море

Характеристики

  • Панорамный вид на море
  • 4 кондиционера
  • Мраморные полы
  • Алюминиевые окна с двойным остеклением
  • Солнечный бойлер
  • Электрические рольставни
  • Автономное отопление
  • Два отдельных входа

Расположение

  • 100 м от моря
  • Рядом с пляжами
  • В шаговой доступности магазины и рестораны
  • 30 км от аэропорта Афин

Отличный вариант для проживания или отдыха.

Продажа
367 500 € 1775 €/m²
  • Код объекта 4437
  • Площадь 207 m²
  • Комнат 5
Продажа
350 000 € 2121 €/m²
  • Код объекта 10433
  • Площадь 165 m²
  • Комнат 4
Продажа
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • Код объекта 11342
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
347 000 € 611 €/m²
  • Код объекта 13337
  • Площадь 567 m²
  • Комнат 11
Продажа
342 000 € 2460 €/m²
  • Код объекта 13346
  • Площадь 139 m²
  • Комнат 5
Продажа
330 000 € 891 €/m²
  • Код объекта 24155
  • Площадь 370 m²
  • Комнат 5
Продажа
340 000 € 3090 €/m²
  • Код объекта 37651
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
340 000 € 2125 €/m²
  • Код объекта 38434
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 4
Продажа
355 000 € 340 000 € 3655 €/m²
  • Код объекта 57564
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 4
Продажа
360 000 € 2812 €/m²
  • Код объекта 61743
  • Площадь 128 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку