Property 65794 photo 1
Property 65794 photo 2
Property 65794 photo 3
Property 65794 photo 4
Property 65794 photo 5
Property 65794 photo 6
Property 65794 photo 7
Property 65794 photo 8
Property 65794 photo 9
Property 65794 photo 10
Property 65794 photo 11
Property 65794 photo 12
Property 65794 photo 13
Property 65794 photo 14
Property 65794 photo 15
Property 65794 photo 16
Property 65794 photo 17
Property 65794 photo 18
Property 65794 photo 19
Property 65794 photo 20
Property 65794 photo 21

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2012
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Энергетический класс: C
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1400 м

Услуги

  • Паркинг
  • Спутниковое телевидение
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость
  • Роскошный дом (Люкс)

Описание

Продается квартира площадью 55 кв.м в Аттике. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. У объекта недвижимости есть сад на крыше. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Пентхаус 55 кв.м. с террасой и видом на море – Саронида

Продаётся роскошный полностью меблированный пентхаус 55 кв.м. на 1 этаже в районе Саронида, с панорамным видом на Саронический залив.

Идеально подходит для проживания или инвестиций.

🏡 🔹 Планировка

• Гостиная с кухней открытой планировки

• Просторная спальня

• Современная душевая

• Частная терраса 50 кв.м. с видом на море

⚙️ 🔹 Характеристики

• Площадь: 55 кв.м.

• Этаж: 1 (пентхаус)

• Год постройки: 2012

📍 🔹 Локация

Расположена в тихом районе, рядом с рынком Сарониды, пляжем, школами и транспортом.

С удобным доступом ко всей Афинской Ривьере и пляжам Саронического залива.

Продажа
350 000 € 3365 €/m²
  • Код объекта 10356
  • Площадь 104 m²
  • Комнат 4
Продажа
285 000 € 1583 €/m²
  • Код объекта 10489
  • Площадь 180 m²
  • Комнат 5
Продажа
300 000 € 2400 €/m²
  • Код объекта 11499
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4
Продажа
320 000 € 4210 €/m²
  • Код объекта 23915
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Продажа
265 000 € 2880 €/m²
  • Код объекта 57498
  • Площадь 92 m²
  • Комнат 4
Продажа
255 000 € 3187 €/m²
  • Код объекта 59207
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 215 000 € 2687 €/m²
  • Код объекта 59530
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
255 000 € 3269 €/m²
  • Код объекта 65017
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 3906 €/m²
  • Код объекта 65080
  • Площадь 64 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 3250 €/m²
  • Код объекта 65180
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку