Продажа - Земельный участок 51985 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гортина Ампелузос
160 000 €
3 €/m²
Property 65747 photo 1
Property 65747 photo 2
Property 65747 photo 3
Property 65747 photo 4
Property 65747 photo 5
Property 65747 photo 6

Детали

Описание

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 51 985 м² – РЯДОМ С АМБЕЛУЗОС, ИРАКЛИОН, КРИТ

Продаётся земельный участок общей площадью 51 985 кв.м, расположенный в тихом районе недалеко от населённого пункта Амбелузос, регион Ираклион, остров Крит.

Участок находится на высоте около 220 метров, имеет ровный рельеф с лёгким уклоном и открытый вид на море.

Основные характеристики:

  • Вне городского плана
  • Категория: пастбищные/луговые земли
  • Вне археологической зоны Гортин
  • Удобная форма и рельеф

Коммуникации:

  • Есть вода
  • Электричество среднего напряжения поблизости

Участок подходит для сельскохозяйственного использования или инвестиции, в спокойной природной местности с удобным доступом.

📞 Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку