Продается 2-этажный коттедж площадью 83 кв.м в пригороде Кавалы на стадии строительства. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты.
Предлагает красивый вид на море.К недвижимости относится парковочное место, сад.
Отдельный дом с частным садом на участке площадью 230 кв.м., с небольшим видом на море.
Дом находится на стадии строительства и, как ожидается, будет завершён в январе 2027 года.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.