40 000 €
7 €/m²
Property 65486 photo 1
Property 65486 photo 2
Property 65486 photo 3
Property 65486 photo 4
Property 65486 photo 5
Property 65486 photo 6
Property 65486 photo 7
Property 65486 photo 8
Property 65486 photo 9
Property 65486 photo 10
Property 65486 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 18000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Описание

Продаётся сельскохозяйственный участок – оливковая роща в районе Archanes, всего в нескольких километрах от Heraklion, в одном из самых перспективных и живописных регионов Крита.

Общая площадь участка составляет 5 664 кв.м. На территории расположены 193 зрелых, плодоносящих оливковых дерева, обеспечивающих стабильный урожай и возможность получения дохода. Роща ухожена и находится в тихом сельском месте с красивыми природными пейзажами и ощущением уединения.

Участок расположен вне границ населённого пункта, является юридически пригодным для застройки в соответствии с действующим градостроительным законодательством. Подходит как для сельскохозяйственного использования, так и для будущего строительства жилого дома или загородной виллы. Отличный вариант для инвестиций с перспективой роста стоимости.

Подъезд осуществляется по сельской дороге (подходит для автомобиля 4×4).

Характеристики:

• Площадь: 5 664 кв.м

• 193 плодоносящих оливковых дерева

• Вне плана застройки – разрешено строительство

• Назначение земли: сельскохозяйственное

• Тихое живописное место

• Подъезд по сельской дороге

Прекрасная инвестиционная возможность, сочетающая действующий доход от оливковой рощи и потенциал дальнейшего развития.

Продажа
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 32785
  • Площадь 359 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 32790
  • Площадь 301 m²
  • Расстояние до моря 550 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Код объекта 32791
  • Площадь 359 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
48 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 34136
  • Площадь 416 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
53 000 € 121 €/m²
  • Код объекта 34137
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
48 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 34180
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
48 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 34186
  • Площадь 399 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
50 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 34571
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • Код объекта 37123
  • Площадь 246 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
35 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 37154
  • Площадь 432 m²
  • Расстояние до моря 1800 m

Подписка на рассылку