Продажа - Земельный участок 197 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Ореокастро Галини
20 000 €
101 €/m²
Property 65436 photo 1
Property 65436 photo 2
Property 65436 photo 3
Property 65436 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Описание

Продается земельный участок площадью 197 кв.м. в пригороде города Салоники. Состоит вне плана города. Предлагает красивый вид на горы.

Расположение