650 000 €
2481 €/m²
Property 65099 photo 1
Property 65099 photo 2
Property 65099 photo 3
Property 65099 photo 4
Property 65099 photo 5
Property 65099 photo 6
Property 65099 photo 7
Property 65099 photo 8
Property 65099 photo 9
Property 65099 photo 10
Property 65099 photo 11
Property 65099 photo 12
Property 65099 photo 13
Property 65099 photo 14
Property 65099 photo 15
Property 65099 photo 16
Property 65099 photo 17

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2009
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: другой
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Продажа
600 000 € 495 000 € 2250 €/m²
  • Код объекта 39675
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 6
Продажа
650 000 € 1547 €/m²
  • Код объекта 40395
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 7
Продажа
680 000 € 3695 €/m²
  • Код объекта 42028
  • Площадь 184 m²
  • Комнат 5
Продажа
950 000 € 3392 €/m²
  • Код объекта 45643
  • Площадь 280 m²
  • Комнат 7
Продажа
По запросу
  • Код объекта 47206
  • Площадь 240 m²
  • Комнат 5
Продажа
530 000 € 499 000 € 2598 €/m²
  • Код объекта 49987
  • Площадь 192 m²
  • Комнат 5
Продажа
747 000 € 2716 €/m²
  • Код объекта 50103
  • Площадь 275 m²
  • Комнат 4
Продажа
750 000 € 2604 €/m²
  • Код объекта 62203
  • Площадь 288 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
600 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 62435
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
850 000 € 3244 €/m²
  • Код объекта 65093
  • Площадь 262 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку