Продажа - Таунхаус 282 m² в пригороде Салоник

Греция Салоники Салоники - Пригороды Микра Плагиары
355 000 €
1259 €/m²
Property 65062 photo 1
Property 65062 photo 2
Property 65062 photo 3
Property 65062 photo 4
Property 65062 photo 5
Property 65062 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 2024
  • Количество комнат: 6
  • Уровней: 4
  • Ванные: 1
  • Спальни: 5
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 5 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая
  • Τеплый пол
  • Доступ
  • Двойное остекление
  • Внутренняя лестница
  • Роскошный дом (Люкс)
  • Гараж

Описание

Продается таунхаус площадью 282 кв.м в пригороде города Салоники. Таyнхаус расположен на 4 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной столовой, одного санузла. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одного санузла. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной кладовой, одной гардеробной, джакузи. Мансардный этаж состоит из Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на город, на лес. У объекта есть камин, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку