Продается вилла площадью 350 кв.м в пригороде Кавалы на стадии строительства. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.
Роскошная вилла «Blue & Green» — Неа Ираклица, Кавала
Расположенная в престижном районе Неа Ираклицы, с потрясающим панорамным видом на бескрайнее море и всего в нескольких минутах от экзотических пляжей с кристально чистой водой, вилла «Blue & Green» сочетает в себе природную красоту, полную приватность и современную роскошь.
Каждый уровень виллы спроектирован таким образом, чтобы максимально раскрывать великолепный морской пейзаж, создавая атмосферу постоянного отдыха и безмятежности.
Внешняя территория
На территории расположены:
• Частный бассейн с видом на море
• Озеленённый сад для отдыха
• Закрытый гараж
• Центральный вход и отдельный южный вход
Приватность в сочетании с открытым видом на море создают уникальную атмосферу релаксации.
Индивидуальный дизайн интерьера
Покупатель может полностью выбрать стиль и отделочные материалы:
• Плитка и напольные покрытия
• Цвета интерьера и экстерьера
• Двери и гардеробные системы
• Ванные комнаты и сантехника
Создайте дом, который полностью отражает ваш стиль жизни.
Сдача объекта
✅ Вилла передается полностью готовой через 5 месяцев после внесения предоплаты — готова для проживания или инвестиционного использования.











