Продается таунхаус площадью 135 кв.м на полуострове Пелопоннес. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной кухни, одного санузла. Полу-первый этаж состоит из одной кладовой, одной гардеробной. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.
------------------------------------------------
Цена: 270.000 €
Год постройки: 1995
Реновация: 2008 и 2019
Площадь участка: 618 кв.м.
Энергетический класс: E
В живописном районе Певкали – Микро Амони (Солигия) продаётся трёхуровневый таунхаус площадью 135 кв.м. с великолепным видом на море, лес и горы. Дом расположен на ухоженном участке 618 кв.м., окружён зеленью и обеспечивает тишину, уединение и комфорт. Идеален как загородный дом или инвестиционный объект для краткосрочной аренды (Airbnb, Booking).
Приподнятый первый этаж:
Просторная гостиная с камином, объединённая с кухней и столовой зоной, с выходом на большую террасу с видом на Саронический залив.
Цокольный этаж:
Подсобные помещения (38 кв.м.), складское помещение и прямой выход в сад.
Верхний этаж:
Две уютные спальни с видом на море и горы, два санузла (один из них en suite), а также гостевой туалет.
Прекрасный дом, сочетающий природную красоту, уют и инвестиционную привлекательность, в одном из самых спокойных и живописных уголков Саронического побережья.





























