Продается таунхаус площадью 70 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть кондиционер, отопление.
----------------------------------------------------
В самом центре Рафины, где оживлённая городская жизнь гармонично сочетается со спокойствием моря, расположена эта уникальная мезонет площадью 70 кв.м., полностью отремонтированная с учётом высокого уровня комфорта и стиля. На двух уровнях она излучает уют и элегантность, предлагая завораживающий вид на порт и бескрайние воды Эгейского моря.
Идеальное расположение обеспечивает непосредственный доступ к множеству ресторанов, кафе и магазинов, а золотые песчаные пляжи находятся всего в нескольких минутах. Международный аэропорт «Элефтериос Венизелос» расположен примерно в 17 км, а исторический центр Афин — всего в 30 км, что делает эту недвижимость идеальной как для постоянного проживания, так и для роскошного отдыха.
Основные характеристики
Удобства и оснащение