Продажа - Земельный участок 1373 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Киссамос Каллергиана
54 000 €
39 €/m²
Property 63023 photo 1
Property 63023 photo 2

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 1373 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. С возможностью строительства на 500 кв.м.

Продажа
80 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 44724
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
80 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 45331
  • Площадь 9363 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
70 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 45797
  • Площадь 982 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
50 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 47006
  • Площадь 648 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
80 000 € 258 €/m²
  • Код объекта 47058
  • Площадь 309 m²
  • Расстояние до моря 9300 m
Продажа
49 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 48833
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
60 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 48834
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
64 000 € 64 €/m²
  • Код объекта 49815
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 3900 m
Продажа
50 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 50364
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
75 000 € 250 €/m²
  • Код объекта 50711
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 3300 m

Подписка на рассылку