Продажа - Вилла 300 m² на Восточном Пелопоннесе - Ермионида

Греция Пелопоннес Арголида Краниди Порточели
1 800 000 €
6000 €/m²
Property 62323 photo 1
Property 62323 photo 2
Property 62323 photo 3
Property 62323 photo 4
Property 62323 photo 5
Property 62323 photo 6
Property 62323 photo 7
Property 62323 photo 8
Property 62323 photo 9
Property 62323 photo 10
Property 62323 photo 11
Property 62323 photo 12
Property 62323 photo 13
Property 62323 photo 14
Property 62323 photo 15
Property 62323 photo 16

Детали

  • Год постройки: 2010
  • Год ремонта: 2024
  • Количество комнат: 7
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 4
  • Спальни: 5
  • Туалеты: 5
  • Расстояние от моря: 50 м
  • Расстояние до аэропорта: 200 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн
  • Камин
  • Kладовая
  • Доступ
  • Спутниковое телевидение
  • Двойное остекление
  • Внутренняя лестница
  • Игровая комната
  • Роскошный дом (Люкс)
  • Golden Visa

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 300 кв.м на Восточном Пелопоннесе - Ермионида. Первый этаж состоит из 4 спальных комнат, гостиной с кухней, 3 ванных комнат, одного санузла. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.

Роскошная Приморская Вилла – Villa Emerald, Порто Хели

Ощутите непревзойденную роскошь и захватывающий вид на Эгейское море в Villa Emerald, входящей в эксклюзивный комплекс из четырех частных вилл. Каждая вилла обладает своей уникальной атмосферой, сохраняя при этом спокойствие, элегантность и великолепные морские виды. Просторная вилла площадью 300 м², расположенная на привилегированном участке 2.000 м², доступна как для продажи, так и для краткосрочной аренды.

Гармоничное Внутреннее и Внешнее Пространство:

Villa Emerald расположена на двух уровнях, при этом все помещения плавно соединены с садами и зоной бассейна, создавая постоянный контакт с природой.

Верхний Уровень:

  • Просторная гостиная с камином, идеально подходящая для отдыха
  • Очаровательная столовая с панорамным видом на море и бассейн
  • Полностью оборудованная кухня
  • Гостевой туалет для удобства
  • Главная спальня с ванной комнатой и большой террасой 60 м² с плиткой, предлагающая уединение и потрясающий вид

Нижний Уровень:

  • Две спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами
  • Просторная игровая комната
  • Бар, кладовая и гостевой туалет
  • Отдельный гостевой дом с двуспальной кроватью, ванной и полностью оборудованной кухней
  • Дополнительная спальня с двумя односпальными кроватями

Интерьеры просторные и светлые, с большим количеством естественного света. Современная архитектура, элегантный дизайн и современные удобства создают атмосферу роскоши. Высококачественные материалы: деревянные рамы Niagkon с немецкими механизмами, полы из мрамора Bratsa и дуба, мебель для ванных комнат Moda Bagno.

Внешний Рай:

Бассейн площадью 60 м² с захватывающим видом на море. Внешние пространства включают:

  • Зону для отдыха с шезлонгами и бар у бассейна
  • Chill-out lounge для волшебных закатов
  • Зону BBQ и обеденный стол под открытым небом
  • Сад с зелеными газонами, цветниками и мощеными дорожками

Перголы и умные системы затенения обеспечивают комфорт даже в жару. Пространство идеально подходит для проведения вечеринок и торжественных мероприятий.

Незабываемые впечатления и привилегированное расположение:

Villa Emerald находится в пешей доступности от пляжа Петроталасса, предлагая легкий доступ к водным видам спорта и полное расслабление. Идеально для семей, пар или компаний друзей, обеспечивая тишину, приватность и непосредственный контакт с природой. Центр Порто Хели с магазинами, ресторанами, банками и другими удобствами находится всего в нескольких минутах езды. Космополитический остров Спецес – 10 минут на водном такси, а живописная Гидра – 30 минут.

Возможность покупки с мебелью:

Villa Emerald может быть приобретена полностью меблированной, предоставляя готовый опыт роскошного проживания.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку