Property 61701 photo 1
Property 61701 photo 2
Property 61701 photo 3
Property 61701 photo 4
Property 61701 photo 5
Property 61701 photo 6
Property 61701 photo 7
Property 61701 photo 8
Property 61701 photo 9
Property 61701 photo 10
Property 61701 photo 11

Детали

  • Этаж: 4 этаж
  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2021
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 9800 м
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Ано Патисия

Продажа
152 000 € 3304 €/m²
  • Код объекта 60187
  • Площадь 46 m²
  • Комнат 2
Продажа
155 000 € 6739 €/m²
  • Код объекта 61678
  • Площадь 23 m²
  • Комнат 1
Продажа
170 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 65091
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
137 000 € 1876 €/m²
  • Код объекта 57034
  • Площадь 73 m²
  • Комнат 3
Продажа
215 000 € 2621 €/m²
  • Код объекта 66032
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
140 000 € 7000 €/m²
  • Код объекта 64831
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 2
Продажа
230 000 € 3285 €/m²
  • Код объекта 62134
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 2
Продажа
180 000 € 3272 €/m²
  • Код объекта 58219
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
155 000 € 2818 €/m²
  • Код объекта 64864
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
245 000 € 4016 €/m²
  • Код объекта 65117
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку