Property 57034 photo 1
Property 57034 photo 2
Property 57034 photo 3
Property 57034 photo 4

Детали

  • Год постройки: 1972
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 73 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Аттики в 5 минутах ходьбы от станции метро.

Продажа
200 000 € 1818 €/m²
  • Код объекта 57400
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
150 000 € 1724 €/m²
  • Код объекта 36641
  • Площадь 87 m²
  • Комнат 3
Продажа
123 000 € 1863 €/m²
  • Код объекта 63320
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 2
Продажа
150 000 € 1363 €/m²
  • Код объекта 36502
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
200 000 € 2564 €/m²
  • Код объекта 66046
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
140 000 € 2295 €/m²
  • Код объекта 60135
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 2
Продажа
185 000 € 3627 €/m²
  • Код объекта 65408
  • Площадь 51 m²
  • Комнат 2
Продажа
135 000 € 1115 €/m²
  • Код объекта 57535
  • Площадь 121 m²
  • Комнат 3
Продажа
160 000 € 1720 €/m²
  • Код объекта 37430
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 4
Продажа
165 000 € 1375 €/m²
  • Код объекта 36811
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку