Продажа - Здание 460 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Калифея
1 300 000 € 1 100 000 €
2391 €/m²
Property 9323 photo 1
Property 9323 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Описание

Предлагается на продажу многоэтажный дом в районе Каллифея.

Общая жилая площадь составляет 460 кв.м. На 1-этаже расположен магазин площадью 75 кв.м. 2-этаж площадью 75 кв.м используется под офисное помещение. На 3-этаже и 4-этаже две квартиры площадью 65 кв.м. каждая. На 5-6ом этажах расположен таунхаус площадью 105 кв.м.

Расположение