Продается бизнес площадью 360 кв.м на острове Закинф.
У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.
Продается здание площадью 360 кв.м на острове Закинфос рядом со столицей острова.
Двухэтажный коттедж располагается на участке 500 кв.м и состоит из 4 квартир, каждая из которых площадью 90 кв.м.
Квартиры состоят из двух спальных комнат, гостиной, кухни и ванной комнаты.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.