продано

Продажа - Квартира 33 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Каллифея
По запросу
Property 58492 photo 1
Property 58492 photo 2
Property 58492 photo 3
Property 58492 photo 4
Property 58492 photo 5
Property 58492 photo 6
Property 58492 photo 7
Property 58492 photo 8
Property 58492 photo 9
Property 58492 photo 10
Property 58492 photo 11
Property 58492 photo 12
Property 58492 photo 13
Property 58492 photo 14
Property 58492 photo 15
Property 58492 photo 16

Детали

  • Год постройки: 2026
  • Количество комнат: 1
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 75 км

Описание

Продается квартира площадью 33 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики на стадии строительства. Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.

Продажа
110 000 € 2340 €/m²
  • Код объекта 48392
  • Площадь 47 m²
  • Комнат 3
Продажа
205 000 € 3203 €/m²
  • Код объекта 50067
  • Площадь 64 m²
  • Комнат 3
Продажа
160 000 € 1454 €/m²
  • Код объекта 51336
  • Площадь 110 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
160 000 € 1454 €/m²
  • Код объекта 51337
  • Площадь 110 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
210 000 € 3500 €/m²
  • Код объекта 54821
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
145 000 € 2265 €/m²
  • Код объекта 56096
  • Площадь 64 m²
  • Комнат 3
Продажа
125 000 € 3125 €/m²
  • Код объекта 56636
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
160 000 € 3809 €/m²
  • Код объекта 56866
  • Площадь 42 m²
  • Комнат 2
Продажа
140 000 € 2333 €/m²
  • Код объекта 58395
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 3
Продажа
490 000 € 7101 €/m²
  • Код объекта 59272
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку