- Код объекта 58259
- Продажа, аренда Аренда
- Тип Квартира
- Площадь 45 m²
- Регион Салоники
- Место Като Анагенниси (Неаполи) | Салоники - Пригороды (Салоники)
- Количество комнат 2
Детали
- Количество этажей в здании: 6
- Год постройки: 1980
- Год ремонта: 2023
- Количество комнат: 2
- Тип отопления: другой
- Энергетический класс: B
- Ванные: 1
- Спальни: 1
- Туалеты: 1
- Расстояние от моря: 2500 м
- Расстояние до аэропорта: 18 км
Услуги
- Двойное остекление
- Курортная недвижимость
Описание
Сдаётся квартира площадью 45 кв.м в Салониках. Квартира расположена на цокольном этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты.
У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 67051
- Площадь 82 m²
- Комнат 3



- Код объекта 66813
- Площадь 30 m²
- Комнат 2















