- Код объекта 57788
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Коттедж
- Площадь 411 m²
- Площадь участка 12000 m²
- Регион о. Эвия
- Место Паралия (Авлида) | Эвия (Эвбея) (Стереа Эллада)
- Количество комнат 4
Детали
- Год постройки: 1979
- Количество комнат: 4
- Тип отопления: дизель
- Уровней: 3
- Ванные: 3
- Спальни: 3
- Туалеты: 4
- Расстояние от моря: 500 м
- Расстояние до аэропорта: 96 км
Услуги
- Паркинг
- Камин
- Kладовая
- Курортная недвижимость
- Гараж
Описание
Продается 3-этажный коттедж площадью 411 кв.м на острове Эвия. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.
Отдельно стоящий дом расположен в районе Авлида
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 6549
- Площадь 145 m²
- Комнат 5



- Код объекта 57788
- Площадь 411 m²
- Комнат 4



- Код объекта 12225
- Площадь 550 m²
- Расстояние до моря 2500 m



- Код объекта 5146
- Площадь 300 m²
- Комнат 5



- Код объекта 4352
- Площадь 500 m²
- Комнат 14



- Код объекта 5614
- Площадь 460 m²
- Комнат 13



- Код объекта 61260
- Площадь 250 m²
- Комнат 5






















