По запросу
Property 57295 photo 1
Property 57295 photo 2
Property 57295 photo 3
Property 57295 photo 4
Property 57295 photo 5
Property 57295 photo 6
Property 57295 photo 7
Property 57295 photo 8
Property 57295 photo 9
Property 57295 photo 10
Property 57295 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2023
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Энергетический класс: A+
  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Две Роскошные Виллы с Частными Бассейнами – по 160 м² Каждая

В одном из самых престижных районов Крита эти две стильные виллы идеально сочетают современный дизайн, комфорт и экологичность. Отличный выбор как для личного проживания, так и для инвестиции с высокой доходностью.

Каждая вилла 160 м² включает:

  • 3 просторные спальни с ванными комнатами
  • Дополнительный гостевой санузел
  • Светлые интерьеры с современной мебелью
  • Полностью оборудованную кухню в открытой планировке с гостиной
  • Большие алюминиевые окна с двойным остеклением и изоляцией

Участок и Бассейн

Частный бассейн с детской зоной, шезлонги, зоны отдыха, барбекю и обеденная зона на открытом воздухе.

Экологичные Решения

  • Солнечные панели для электричества
  • Солнечная система подогрева воды
  • Насосы отопления/охлаждения в каждой комнате

Инвестиционная Привлекательность

Виллы уже успешно сдаются в аренду и приносят очень хорошую доходность (ROI) с подтвержденной заполняемостью. Подробные данные по аренде предоставляются по запросу.

Близость к Инфраструктуре

  • Песчаный пляж: 2,5 км (5 мин на машине)
  • Таверны: 800 м
  • Супермаркет: 1,5 км (2 мин на машине)
  • Академии тенниса и падел: 2,8 км (4 мин на машине)
  • Гольф-поле: 5,3 км (8 мин на машине)
  • Аквапарк: 5,3 км (8 мин на машине)
  • Аэропорт Ираклиона: 20 км
  • Новый аэропорт Кастелли: 17 км

Продажа
587 000 € 1834 €/m²
  • Код объекта 43909
  • Площадь 320 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 44768
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 600 000 € 1010 €/m²
  • Код объекта 45006
  • Площадь 1583 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Код объекта 45972
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
950 000 € 4750 €/m²
  • Код объекта 47191
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 7 m
Продажа
350 000 € 700 €/m²
  • Код объекта 47661
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
4 300 000 € 14333 €/m²
  • Код объекта 47764
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
480 000 € 2666 €/m²
  • Код объекта 48438
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
540 000 € 450 000 € 880 €/m²
  • Код объекта 49214
  • Площадь 511 m²
  • Расстояние до моря 835 m
Продажа
750 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 49821
  • Площадь 225 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку