Продажа - Земельный участок 274615 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вуколие
7 000 000 €
25 €/m²
Property 568 photo 1
Property 568 photo 2
Property 568 photo 3
Property 568 photo 4
Property 568 photo 5
Property 568 photo 6
Property 568 photo 7
Property 568 photo 8
Property 568 photo 9
Property 568 photo 10
Property 568 photo 11
Property 568 photo 12
Property 568 photo 13
Property 568 photo 14

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Услуги

  • Вид на море

Описание

Продается земельный участок площадью 274615 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Участок может быть исользован под строительство туристического комплекса или корта под гольф. Месторасположение очень выгодное, так как порт и аэропорт находятся всего в 25-38 км отдаленности.

Продажа
9 990 000 € 6 930 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 41177
  • Площадь 170000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
5 880 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 45332
  • Площадь 49121 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
7 000 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 568
  • Площадь 274615 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
9 600 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 52619
  • Площадь 375000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
6 500 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 4446
  • Площадь 70078 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 20331
  • Площадь 200000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 50579
  • Площадь 90000 m²
  • Расстояние до моря 10 m

Подписка на рассылку