Зарезервирован
Property 56621 photo 1
Property 56621 photo 2
Property 56621 photo 3
Property 56621 photo 4
Property 56621 photo 5
Property 56621 photo 6
Property 56621 photo 7

Детали

  • Этаж: 4 этаж
  • Год постройки: 2023
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 68 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира расположена в районе Перистери

Квартиры
2-й 99 кв.м €310 000
3-я 99 кв.м €340 000
4-й 99 кв.м €370 000
Мезонет 105 кв.м 5-6 €475 000
Мезонет 155 кв.м 5-6 €620,000

ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!

Продажа
260 000 € 10000 €/m²
  • Код объекта 65210
  • Площадь 26 m²
  • Комнат 2
Продажа
294 000 € 6000 €/m²
  • Код объекта 65766
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2
Продажа
215 000 € 2621 €/m²
  • Код объекта 66032
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
350 000 € 4268 €/m²
  • Код объекта 65048
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
280 000 € 2666 €/m²
  • Код объекта 65010
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 3939 €/m²
  • Код объекта 66015
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
230 000 € 3239 €/m²
  • Код объекта 65778
  • Площадь 71 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 7297 €/m²
  • Код объекта 65357
  • Площадь 37 m²
  • Комнат 2
Продажа
270 000 € 5510 €/m²
  • Код объекта 65764
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2
Продажа
340 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 65001
  • Площадь 102 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку