На продажу – Отель в центре Ханьи
Представляем вашему вниманию отличный отель в историческом центре Ханьи, всего в одном квартале от Крита, в 10 минутах ходьбы от Старой Венецианской гавани и в 12 минутах от Археологического музея Ханьи. Отель находится в 13 км от аэропорта Ханьи "Йоаннис Даскалояннис", что делает его идеальным для круглогодичной работы.
Данные объекта:
- Площадь участка: 140 кв.м.
- Общая площадь здания: 570 кв.м.
- Год постройки: 1982
- Полная реконструкция: 2008
- Угловое здание с фасадом на улицу и панорамным видом на море
- Работает круглый год
- Разрешение на Roof Garden с панорамным видом
Планировка:
- Подвал (90 кв.м.): прачечная, кладовая, 1 WC
- Первый этаж: ресепшн, бар, зона для завтрака, 1 комната 25 кв.м.
- 2-й этаж: 4 номера (25–30 кв.м.) с кроватями, шкафами, балконами, 1 WC с душем
- 3-й этаж: 4 номера (25–30 кв.м.) с кроватями, шкафами, балконами, 1 WC с душем
Удобства:
- Бесплатный Wi-Fi
- Кондиционер во всех номерах
- Бесплатная парковка
- Бар и зона для завтрака
- Бассейн (если имеется или возможно добавить)
- Бизнес-центр
Этот отель является идеальной инвестиционной возможностью, работает круглый год, в отличном месте с возможностью создания крыши-сада, предлагая панорамный вид на море и исторический центр Ханьи.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.