Продажа - Земельный участок 8000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Гавалохори
215 000 € 200 000 €
25 €/m²
Property 52085 photo 1
Property 52085 photo 2
Property 52085 photo 3
Property 52085 photo 4
Property 52085 photo 5
Property 52085 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 4800 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Похожие объекты

Рекомендуем Продажа
214 000 €
  • Код объекта 65947
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 1180 m
Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55953
  • Площадь 4045 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
180 000 € 243 €/m²
  • Код объекта 44617
  • Площадь 740 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
192 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 46924
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
185 000 € 165 €/m²
  • Код объекта 65536
  • Площадь 1121 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
200 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 50672
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
192 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 44358
  • Площадь 1055 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m

Подписка на рассылку