180 000 €
1895 €/m²
Property 51269 photo 1
Property 51269 photo 2

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2007
  • Количество комнат: 4
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Продажа
155 000 € 6739 €/m²
  • Код объекта 61678
  • Площадь 23 m²
  • Комнат 1
Продажа
235 000 € 3133 €/m²
  • Код объекта 60915
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
230 000 € 3239 €/m²
  • Код объекта 65778
  • Площадь 71 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 9615 €/m²
  • Код объекта 62960
  • Площадь 26 m²
  • Расстояние до моря 4148 m
Продажа
165 000 € 2357 €/m²
  • Код объекта 61701
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
255 000 € 4180 €/m²
  • Код объекта 65116
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
163 000 € 3622 €/m²
  • Код объекта 64885
  • Площадь 45 m²
  • Комнат 2
Продажа
180 000 € 2022 €/m²
  • Код объекта 66044
  • Площадь 89 m²
  • Комнат 3
Продажа
242 000 € 2261 €/m²
  • Код объекта 63313
  • Площадь 107 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 5200 €/m²
  • Код объекта 65944
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку