250 000 €
9615 €/m²
Property 62960 photo 1
Property 62960 photo 2
Property 62960 photo 3
Property 62960 photo 4
Property 62960 photo 5
Property 62960 photo 6
Property 62960 photo 7
Property 62960 photo 8
Property 62960 photo 9
Property 62960 photo 10

Детали

  • Этаж: 7 этаж
  • Год постройки: 1999
  • Год ремонта: 2025
  • Тип отопления: электрический
  • Расстояние от моря: 4148 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 26 кв.м в Афинах. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Полностью отремонтированная квартира 26 кв.м. - Неос Космос - Идеально подходит для Золотой Визы.

В одном из самых востребованных районов Афин, Неос Космос, находится эта полностью отремонтированная, меблированная и оборудованная квартира площадью 26 кв.м. - отличный выбор для инвестиций.

С современным дизайном, элегантными деревянными панелями и минимальной эстетикой, она предлагает комфорт и функциональность, и готова к немедленному заселению или использованию.

Характеристики недвижимости:

Площадь: 26 кв.м.

Полностью меблирована и стильно декорирована

Оснащена всеми электроприборами (холодильник, духовка, стиральная машина и т.д.)

Открытая кухня высокой эстетики

Удобная зона открытого плана с функциональной планировкой

Современная ванная комната с роскошными материалами

Стратегическое расположение - прямой доступ к общественному транспорту и достопримечательностям

Уникальный вид на одно из семи захоронений мира, в международно признанном памятнике на скале Акрополис.

Квартира расположена в идеальном месте, всего в нескольких минутах от станции метро, что позволяет быстро добраться до центра Афин.

✔ Всего одна остановка от Акрополя и его музея

✔ Очень близко к историческим памятникам и туристическим зонам

✔ В нескольких минутах от пешеходной улицы Диониса Ареопагиту