Продажа - Земельный участок 4050 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Арханес Патсайды
123 000 € 80 000 €
19 €/m²
Property 50127 photo 1
Property 50127 photo 2
Property 50127 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 11600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4050 кв.м. на острове Крит. С возможностью строительства на 190 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 54604
  • Площадь 2199 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
110 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 56431
  • Площадь 3700 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
150 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 63359
  • Площадь 2049 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
106 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 45661
  • Площадь 662 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
110 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 47187
  • Площадь 1285 m²
  • Расстояние до моря 1114 m
Продажа
120 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 51455
  • Площадь 1900 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
120 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 56751
  • Площадь 3732 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 56977
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
130 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 57161
  • Площадь 1670 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку