продано
Property 49473 photo 1
Property 49473 photo 2
Property 49473 photo 3
Property 49473 photo 4
Property 49473 photo 5
Property 49473 photo 6
Property 49473 photo 7
Property 49473 photo 8
Property 49473 photo 9
Property 49473 photo 10
Property 49473 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1959
  • Год ремонта: 2020
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая
  • Доступ для людей с особыми возможностями

Описание

Продается квартира площадью 85 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Район : Центр города

Продажа
215 000 € 3706 €/m²
  • Код объекта 65295
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
225 000 € 3688 €/m²
  • Код объекта 65296
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 2
Рекомендуем Аренда
от 680 € 17 €/m²
  • Код объекта 65302
  • Площадь 38 m²
  • Комнат 1
Эксклюзив Продажа
135 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 65327
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Инвестиции Продажа
125 000 € 1984 €/m²
  • Код объекта 65329
  • Площадь 63 m²
  • Комнат 3
Аренда
от 550 € 9 €/m²
  • Код объекта 65381
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Рекомендуем Аренда
от 700 € 23 €/m²
  • Код объекта 65388
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку