Продается 2-этажная вилла площадью 178 кв.м В Никосии на стадии строительства. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одного санузла.
Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат.
У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. Объект облагается НДС. К недвижимости относится парковочное место, сад.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.