194 объектов на 13 страницах

Рекомендуем Продажа
4 550 000 € 5055 €/m²
  • Код объекта 36883
  • Площадь 900 m²
  • Комнат 10
Продажа
150 000 € 1363 €/m²
  • Код объекта 37632
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
165 000 € 1122 €/m²
  • Код объекта 37633
  • Площадь 147 m²
  • Комнат 4
Продажа
210 000 € 1555 €/m²
  • Код объекта 37670
  • Площадь 135 m²
  • Комнат 4
Продажа
535 000 € 1981 €/m²
  • Код объекта 15853
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 60000 m
Продажа
415 000 € 3051 €/m²
  • Код объекта 19718
  • Площадь 136 m²
Продажа
По запросу
  • Код объекта 23031
  • Площадь 110 m²
Продажа
По запросу
  • Код объекта 23033
  • Площадь 139 m²
Продажа
По запросу
  • Код объекта 23122
  • Площадь 228 m²
Продажа
По запросу
  • Код объекта 23219
  • Площадь 368 m²

Подписка на рассылку