продано
Property 47018 photo 1
Property 47018 photo 2
Property 47018 photo 3
Property 47018 photo 4
Property 47018 photo 5
Property 47018 photo 6
Property 47018 photo 7
Property 47018 photo 8
Property 47018 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2012
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 600 м
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Салониках. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Район: Аналипси

Похожие объекты

Аренда
от 2 300 € /в месяц 17 €/m²
  • Код объекта 65680
  • Площадь 130 m²
  • Комнат 3
Продажа
По запросу
  • Код объекта 65690
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Аренда
от 440 € /в месяц 14 €/m²
  • Код объекта 65692
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
89 000 € 1369 €/m²
  • Код объекта 65693
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Эксклюзив Продажа
440 000 € 3520 €/m²
  • Код объекта 65699
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4
Продажа
75 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 65700
  • Площадь 35 m²
  • Комнат 2
Рекомендуем Продажа
По запросу
  • Код объекта 65703
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Рекомендуем Аренда
от 420 € 14 €/m²
  • Код объекта 65704
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
95 000 € 1266 €/m²
  • Код объекта 65708
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
87 000 € 3782 €/m²
  • Код объекта 65744
  • Площадь 23 m²
  • Комнат 1

Подписка на рассылку