800 000 €
30 €/m²
Property 46523 photo 1
Property 46523 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 650 м
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Описание

Продается земельный участок площадью 26134 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 2500 кв.м.

Продажа
800 000 € 98 €/m²
  • Код объекта 12083
  • Площадь 8100 m²
  • Расстояние до моря 5100 m
Продажа
1 136 000 € 533 €/m²
  • Код объекта 32760
  • Площадь 2130 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 40472
  • Площадь 6250 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
1 000 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 28806
  • Площадь 23000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
650 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 40469
  • Площадь 13000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
700 000 € 127 €/m²
  • Код объекта 33666
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Рекомендуем Продажа
980 000 € 326 €/m²
  • Код объекта 35962
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
800 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 38769
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
750 000 € 375 €/m²
  • Код объекта 38096
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
1 000 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 49157
  • Площадь 29981 m²
  • Расстояние до моря 1240 m

Подписка на рассылку