Продажа - Земельный участок 1800 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Тимпаки Камилари
86 000 €
47 €/m²
Property 46057 photo 1
Property 46057 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 2300 м
  • Расстояние до аэропорта: 63 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1800 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
70 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 45797
  • Площадь 982 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
85 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 44366
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
120 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 63847
  • Площадь 2922 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • Код объекта 54416
  • Площадь 1658 m²
  • Расстояние до моря 580 m
Продажа
80 000 € 258 €/m²
  • Код объекта 47058
  • Площадь 309 m²
  • Расстояние до моря 9300 m
Продажа
90 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 40123
  • Площадь 6705 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
75 000 € 126 €/m²
  • Код объекта 42072
  • Площадь 593 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m

Подписка на рассылку