продано
По запросу
Property 45482 photo 1
Property 45482 photo 2

Детали

  • Годовых: 6,32%
  • Год постройки: 1985
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Продается подземная автостоянка, расположенная в районе Харилау в Салониках.

Парковка занимает общую площадь 1.100 кв.м, вмещает 50 автомобилей.

Автостоянка расположена близко к центру города с высоким спросом на парковку и очень низким предложением. Идеальная и безопасная инвестиция для потенциального покупателя!

Продажа
85 000 € 787 €/m²
  • Код объекта 7357
  • Площадь 108 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
110 000 € 4230 €/m²
  • Код объекта 8201
  • Площадь 26 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
1 800 000 €
  • Код объекта 12956
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
1 645 000 € 7000 €/m²
  • Код объекта 13252
  • Площадь 235 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
749 000 € 1134 €/m²
  • Код объекта 14617
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
28 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 51740
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 1
Рекомендуем Продажа
200 000 € 3389 €/m²
  • Код объекта 51993
  • Площадь 59 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Инвестиции Продажа
280 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 64424
  • Площадь 340 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку