Продажа - Бизнес 4000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази
По запросу
Property 44768 photo 1
Property 44768 photo 2
Property 44768 photo 3
Property 44768 photo 4
Property 44768 photo 5
Property 44768 photo 6
Property 44768 photo 7
Property 44768 photo 8
Property 44768 photo 9
Property 44768 photo 10

Детали

  • Год постройки: 2006
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Продается современный культурно-развлекательный комплекс в Ираклионе, на о. Крит. Расположенный в самом сердце популярного пригорода, в нескольких минутах от центра и занимает площадь в 7000 кв. метров. Состоит из пяти кинотеатров и конференц-залов, столовых, кафе и ресторанов, игровых площадок и кинотеатр под открытым небом вместимостью до 2800 мест.

Продажа
300 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 11538
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
3 500 000 € 3 199 000 € 4265 €/m²
  • Код объекта 11897
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
745 000 € 1970 €/m²
  • Код объекта 19235
  • Площадь 378 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 23636
  • Площадь 2800 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
3 200 000 € 1275 €/m²
  • Код объекта 24935
  • Площадь 2508 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
550 000 € 1227 €/m²
  • Код объекта 25875
  • Площадь 448 m²
  • Расстояние до моря 3200 m
Продажа
3 100 000 € 7380 €/m²
  • Код объекта 30188
  • Площадь 420 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
600 000 € 430 000 € 1666 €/m²
  • Код объекта 32837
  • Площадь 258 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
2 170 000 € 4520 €/m²
  • Код объекта 32973
  • Площадь 480 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
720 000 € 3850 €/m²
  • Код объекта 33652
  • Площадь 187 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку